И­де­аль­ных ком­прес­со­ров не су­щес­тву­ет. И­де­аль­но, ког­да ря­дом гра­мот­ный сер­вис.

Несмотря на то, что любое современное производство становится все более автоматизированным, полностью отказаться от участия человека на данном этапе развития технологий невозможно. Хоть техника и работает сама, но обслуживает ее все-таки человек.

Уже около двух лет винтовой компрессор W-5,5R служит на производстве фармацевтической продукции.

При проведении ежедневного осмотра оборудования наш клиент выявил мелкие недочеты в работе компрессора и обратился за помощью в сервисную службу «Аирмаш».

В ходе диагностики сервис-инженер обнаружил проблемы, которые мешали корректной работе компрессора. С заказчиком было согласовано проведение полного технического обслуживания: заменили воздушный и масляный фильтры, масло, сепаратор. Вместе с этим устранили течь масла, установили таймерный конденсатоотводчик на ресивер.

Сервис-инженер также дал рекомендации клиенту по дальнейшему уходу за установкой:

- проводить ежедневный осмотр: проверять уровень масла, сливать лишнюю воду;

- еженедельно продувать радиатор и панельные фильтры компрессора.

 

Мы никогда не утверждаем, что наши компрессорные установки не ломаются и не требуют обслуживания или ремонта. Ломается любое оборудование любого производителя, особенно если за ним не следить.

Мы всегда рядом, когда вам нужна консультация, помощь в выявлении неисправностей и ремонт вашего компрессора.

Что бы не случилось, сообщите об этом нам – наши сервис-инженеры проведут диагностику, выявят причину остановки компрессора и обязательно исправят.