Боль­шо­му про­из­водс­тву – боль­шие пе­ре­ме­ны!

Жизненные перемены необходимы не только обычному человеку, но и даже производственным предприятиям они идут на пользу. Ведь жизнь не стоит на месте, и каждый новый день приносит нам определенный опыт.

Наш постоянный клиент производит особо важный продукт – одноразовые подгузники для малышей, а также детские влажные салфетки и медицинские маски. При переезде в новый производственный цех он пригласил наших специалистов для получения рекомендаций и проведения шеф-монтажных работ по установке компрессорного оборудования и воздуховодов. Ведь в таком деле важно не только переместить машины с одного места на другое, но и главное – правильно всё подключить на новой площадке. Переезд только тогда считается завершенным полностью, когда всё производство подключено и проверено на работоспособность.

Под чутким руководством сервис-инженера силами заказчика был правильно подключен компрессор, оборудование по воздухоподготовке, и вся линия введена в эксплуатацию. Теперь на сложное технологическое оборудование вновь поступает качественный сжатый воздух от AIRMASH.

Ответственный и грамотный подход к своему делу и при этом доверие профессионалам – всё это важные составляющие нового большого пути для наших друзей. А мы всегда рядом, если нужна помощь и поддержка.