От­груз­ка ком­прес­со­ра Atlas Copco в Ка­ре­лию

Карелия – заповедный край лесов, озер и источников чистейшей питьевой воды на северо-западе нашей страны.

Наиболее ценная, чистая и полезная для здоровья вода залегает на глубинах до 100 метров, в скальной породе. Для того, чтобы добраться на такую глубину, необходимо современное буровое оборудование и инструмент, а также высококлассные буровики. Ведь правильно обустроенная скважина гарантирует свою бесперебойную работу на срок до 50 лет.

Наши специалисты получили новый запрос на подбор оборудования. Клиент занимается бурением на воду для загородных домов и коттеджей в Республике Карелия, а также ближайших регионах. Компрессор ему необходим для продувки строящейся скважины сжатым воздухом при проведении буровых работ (извлечение разрушенной породы в процессе бурения).

Для таких работ был подобран самый оптимальный вариант – дизельный компрессор Atlas Copco XAHS450. Он отличается высокой производительностью, экономичностью и надежностью, идеально подходит для продолжительной непрерывной работы. При соблюдении условий эксплуатации прослужит нашему клиенту много тысяч часов.

Компрессор прошел необходимую предпродажную подготовку и теперь отправляется в Карелию – помогать добывать чистую артезианскую воду.